Команда Data Fest⁵

Мероприятия делают люди. Благодаря этой команде, абсолютно рекордное для СНГ и Восточной Европы Data Science мероприятие стало возможным.

Организаторы Data Fest:


Алексей Натекин
Диктатор

Сергей Свиридов
Главный по площадке

Антон Фадин
Технический директор

Петр Ромов
Координатор секций

Организаторы секций:


Петр Ермаков
PyData, Sys ML

Петр Ромов
True-story, DS in
E-Sports

Анастасия Манохина
WiML workshop

Эмиль Каюмов
ML training

Павел Нестеров
ML puzzler

Сергей Свиридов
Big Data

Константин Воронцов
BigARTM workshop

Евгений Соколов
RecSys workshop

Иван Оселедец
DeepTensor workshop

Дмитрий Ветров
DeepBayes workshop

Виктор Лемпицкий
Deep CV workshop

Михаил Бурцев
iPavlov workshop

Андрей Киселев
Sigbovik workshop

Карим Искаков
Loss-function gallery

Евгений Макаров
Сбор community фото-датасета

Алексей Натекин
ML in business, и все остальное

Ведущие секций:


Сергей Свиридов
Russian ML keynotes 1

Михаил Трофимов
Russian ML keynotes 2

Александр Нотченко
International ML, Pitch-session

Алексей Натекин
ML in business

Олег Прут
Координатор ML in business

Павел Нестеров
ML puzzler

Дмитрий Бабаев
Big Data

Петр Ермаков
Sys ML 1, PyData

Арсений Кравченко
Sys ML 2, Sigbovik workshop

Сергей Овчаренко
Fit ML

Максим Харченко
ML failconf

Константин Воронцов
BigARTM workshop

Анастасия Янина
Координатор BigARTM workshop

Дмитрий Ветров
DeepBayes workshop

Артем Соболев
Координатор DeepBayes workshop

Сергей Королев
True-story case club

Таня Суворина
DS in E-Sports

Эмиль Каюмов
ML training

Евгений Соколов
RecSys workshop

Ася Шепунова
Координатор RecSys workshop

Дмитрий Ульянов
Deep CV workshop

Валентин Малых
NLP in industry, координатор iPavlov workshop

Андрей Киселев
Sigbovik workshop

Артур Чахвадзе
Sigbovik workshop

Гринчук Алексей
DeepTensor workshop

Михаил Бурцев
iPavlov workshop

Анастаия Манохина
WiML workshop

Помогали с организацией:


Дмитрий Дремов

Михаил Свешников

Антон Лебедевич

Олег Прут

Юлия Ковалева

Филипп Управителев

Сергей Бойцов

Станислав Гафаров

Илья Виноградов

Александр Лифанов

Нонна Шахова

Ирина Голощапова

Александр Сироткин

Ильдар Белялов

Владимир Яшин

Анна Головченко

Екатерина Бирючева

Александра Бирючева

Официальный оператор Data Fest⁵:

ООО "Соревнования Анализа Данных", Data Souls www.datasouls.com